Фото-Мастер

Студия печати
  • Закрыто
    в избранное

Привезли откопировать документы примерно 200 листов в 15 часов дня, обещали сразу откопировать. В 18 часов документы не готовы. За 3 часа не смогли сделать. Рабочий день видите ли у них закончился. Даже не удосужились позвонить. Отношение к клиенту недобросовестное. Не советую обращаться к ним. Неисполнительные люди там работают.

Печатали надписи на футболках, попросили надписи сделать пропорционально размеру, они все перепутали, да и к тому же все надписи отвалились после первой стирки.

Делал у них фото на документы. Сделали четкие и качественные фотографии. До этого приходилось фотографироваться в ривьере, но там фотографии размытые с большим количеством некачественной ретуши. Теперь если понадобится буду фотографироваться здесь.

Отличная типография. Качество печати хорошее. Много разных материалов. Быстро. Сегодня хорошо напечатали и ровно вырезали подарочные сертификаты. Я доволен. Все остальное буду печатать у них. Правда полгода назад заказывал визитки, обрезали неправильно, несимметрично. За этим нужно следить. Печатают на ткани!