Фабрика дверей

Сеть магазинов
  • Бийск, Владимира Ленина, 236 — 1 этаж
  • Мопровский 130 м

Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо компании "Фабрика дверей" за недолгий срок изготовления и качество работы. Заказываем не первый товар и всегда остаемся довольными, что выбор сделали верный. Входные двери, межкомнатные двери, балконный блок. Уже как постоянные клиенты имеем скидку на установку, это немаловажно для семейного бюджета. Последнее что устанавливали - это балконный оконный блок. Ребята- Роман и Павел постарались, сделали все качественно и на совесть. Хочется пожелать дальнейшей продуктивной деятельности, чтобы вами были довольны все, кто заказывает товар в "Фабрике дверей". Советуем!

• Добрый день ! Благодарим за положительный ответ ! Рады , что Вы оценили работу нашей компании . Мы всегда стремимся соответствовать ожиданиям нашего клиента и сделать обслуживание максимально приятным для Вас. Уверены , что не раз еще дадим повод на положительный отзыв .С Уважением , Анохина Анна, зам. руководителя сети "Фабрика дверей".