Фабрика дверей

Сеть магазинов
  • Бийск, Владимира Ленина, 236 — 1 этаж
  • Мопровский 130 м

Не знаю, как насчет дверей, но потолки отличные! До этого заказывала в другой фирме, так вот здесь в сто раз лучше! Сделали быстро. Монтажники - отличные ребята, сами предложили перенести люстру в середину (она была в стороне и, к своему стыду, я не знала, что при установке потолка можно это сделать). Сам потолок прекрасный, не вонял даже в первый день! Очень довольна! У меня осталось еще две комнаты, заказ буду делать только здесь!

• Добрый вечер , Светлана! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы ! Благодарю , что нашли время и поделились положительными эмоциями.

С уважением , Тонких Галина , руководитель сети магазинов Фабрика дверей г. Бийск .