Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Закрыто до 08:00

Москаленко Наталья Сергеевна профессионал своего дела. Таких сотрудников редко встретишь, очень вежливый сотрудник и решит любые вопросы.

Хочу сказать огромное спасибо агентству недвижимости Этажи, и отдельно поблагодарить специалиста Наталью Завьялову. Нам она очень помогла, в первую очередь с продажей квартиры, затем очень быстро нашла для нас вариант для покупки, очень ей благодарны, профессионализм на высшем уровне. Спасибо большое, будем обращаться только к Вам!

Добрый день, Уважаемая Юлия!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились с пользователями Flamp своими впечатлениями. Огромная радость для нашей Компании, что смогли оправдать ваши ожидания.

Обязательно обращайтесь к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваша, компания ЭТАЖИ.

Приветствую вас, Анна Николаевна.

Большое спасибо за отзыв о моей работе.

Я счастлива, что вы доверили мне работу по вопросу недвижимости и высоко оценили наш сервис. Постараюсь и впредь радовать вас и ваших близких лучшими предложениями из мира недвижимости! Жду вас в гости снова!

С пожеланием отличного настроения, Антонова Светлана.

Сердечно благодарим риэлтора Ольгу Вилигурову за эффективное содействие в поиске и приобретении дома в селе Алтайское! Крутой профессионал и очень приятный человек! С огромным уважением - Слава и Таня Таракановы.

Добрый день, Уважаемые Татьяна и Вячеслав!

Благодарим за столь искренний отзыв о работе нашего Специалиста по Недвижимости. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Вилигуровой.

Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию. Поздравляем с приобретением дома и будем ждать вас в числе наших клиентов снова!

С Уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤