Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Обратились в компанию по рекомендации знакомой. Нашу сделку вела Ишкова Ольга Романовна!

Качество работы - высокого класса!

Всё прошло оперативно, качественно. Все вопросы решались быстро, переговоры проводила она тактично, юридически грамотно.

Все свои шаги озвучивала, на просьбы реагировала, давала еженедельные отчеты.

Спасибо большое!

Добрый день!

Благодарим Вас за этот отзыв!

Лучшие моменты в нашей работе — это читать и слышать искренние слова благодарности от наших клиентов.

Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, Команда "Этажи" ❤️

Хочу выразить благодарность Ишковой Ольге! Ответственная, грамотная, внимательно! Продавала дом бабушки, всё прошло быстро и качественно. Регулярно давала отчёт о проделанной работе, контролировала процесс от и до окончания сделки. Спасибо ей большое за проделанную работу.

Добрый день!

В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!

Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего специалиста Ольги.

Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Команда "Этажи" ❤️

Обратились в этажи к Завьялову Евгению Александровичу для продажи и покупки недвижимости, все прошло хорошо. Евгений Александрович всегда был на связи, подробно отвечал на все вопросы, полностью на себя взял всю бумажную волокиту. Рекомендую.

Добрый день!

Для нас важно, чтобы каждая сделка проходила на высшем уровне. Мы очень рады, что вы отметили Евгения , как профессионала.

Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением, Команда "Этажи" ❤️

Благодарю Светлану и Максима Трошкиных за внимательность, хорошее отношение и отличный результат

Желаю и в дальнейшем успехов , рекомендую агенство «этажи»!

Добрый день, Ольга!

Благодарим за этот отзыв!

Мы очень рады, что вы пользуетесь нашими услугами! Довольный клиент - наша награда, и мы очень рады, что наши специалисты полностью оправдала Ваше доверие. Спасибо, что выбираете нас!

С уважением, Команда "Этажи" ❤️

Хотим по благодарить Максима Трошкина за то, что он сделал всё возможное на каждом этапе нашего пути при покупки квартиры!

Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что воспользовавшись услугами нашей компании, вы остались довольны профессиональной работой специалиста и доброжелательным отношением. Ждем новой встречи с Вами!

С уважением, команда "ЭТАЖИ"♥