ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Открыто до 18:00

Выражаю благодарность за помощь в приобретении жилья компании Этажи. Рекомендую , работают быстро, слаженно.Помогут оформить ипотеку,не куда ходить не нужно. Особую благодарность выражаю Светлане и Ирине.

Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Этажи" за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаем слова благодарности Ирине Михайловне Шведовой -очень вежливому, грамотному и пунктуальному специалисту.

Хотела выразить недовольство своё, на Авито нашли дом продавала его Казанцева Лариса и продаёт договорились о сделке предоплату решили дать договор должны были составить Когда вернутся хозяева с другого города, но спустя неделю смотрим цена повысилась и нам не позвонили, не предупредили, не сказали. Ну, так просто не делается.

Продавали дом более 2 лет, приходили разные компании , риэлтора частные и т.д

Увы ,они не смогли справится с этой задачей .

В наш город заехала работать компания Этажи, нам их порекомендовали, и о чудо спустя месяц мы продаем недвижимость по адекватной цене !!! Казанцева Лариса просто молодец и лучшая, благодарна ей за работу !)