Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Бийск, Владимира Ленина улица, 250/1 — 1 этаж
  • Дом cоветов 150 м

Вообще конечно тот ещё отдел эльдорадо

Может для бийска это и норма проверять и шарить по пакетам с покупками охране на выходе , в других городах и отделениях этой сети такого нет.

Консультанты подсовывают неподходящие батарейки к покупке , вскрывают часы Apple и продают в таком виде.

Вопросов масса к этому отделению.

По ним всем написаны и...

Вообще конечно тот ещё отдел эльдорадо

Вопросов масса к этому отделению.

По ним всем написаны и направлены притенить по горячей линии .

Но половину этих вопросов Эльдорадо решать не хочет

Конкретно данный магазин не рекомендую к посещению никогда !

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы его обязательно учтем. Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в круглосуточную службу клиентского сервиса по номеру 8 800 250 2525 или в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores... или другой соц. сети. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию, ведь мы следим за уровнем сервиса в каждом нашем магазине.

• Полностью согласна с автором. Не покупаю ничего в Эльдорадо уже более 10 лет. Как раз после такого случая. Мы с мамой ходили по торговому залу без пакетов (при входе положили в камеру хранения с прозрачной дверцей). Купили несколько мелких кухонных принадлежностей. На выходе охранник проверил содержимое пакета и сверил все с чеком. Такое ощущение было, что помоями облили. У вас же и камеры стоят, и ворота антикражные. Зачем ТАК унижать покупателей? В общем, магазинов электроники и так хватает, поэтому немного потеряла, что туда больше ни ногой.