ЭКСПРЕСС-ОПТИКА

• Открыто до 18:00

• Оценки

Наблюдаюсь давно в этой оптике, по любым вопросам могу обратиться всегда помогут. Большой выбор оправ, на любой кошелёк и вкус. Последний раз была консультант Елена очень быстро и качественно помогла с выбором, подобрали под стиль очки.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы каждый клиент получил у нас то, за чем пришёл по комфортной лично для него цене без потери качества. Елена – опытный и грамотный консультант, мы её ценим. Хорошего Вам дня и отличного настроения! Всегда Вам рады!

Отдавал очки чтобы сделали душки, был очень удивлен, когда попросили всего 50р! Сделали быстро и качественно.

Здравствуйте, Максим. Спасибо, что нашли время для оценки результатов визита к нам. Особенно приятно, что она высокая. Мы любим нашу работу и стараемся, чтобы она была максимально качественной и доступной. Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо Вам, за то, что выделили время для этого отзыва. Он очень важен для нашей работы. По поводу Александра не переживайте, он нисколько не мучился. Ему нравится делать людей стильными, красивыми или просто выгодно менять их имидж!

Ещё раз спасибо и до новых встреч!

Екатерина, коллектив ЦКЗ «ЭКСПРЕСС-ОПТИКА» выражает Вам своё почтение и благодарит за оказанное доверие. Искренне надеемся на долгую и тёплую с Вами дружбу!

До новых встреч!

Спасибо большое Экспресс оптике за то что вы есть, наблюдаюсь у вас много лет, лучше вас нет в городе. Спасибо очень квалифицированному персоналу во главе с Юрием Анатольевичем. Очень приятно всегда приходить к вам снова о снова. Продолжайте радовать всех посетителей вашего салона. Процветания вам и удачи!!!