ЭКСПРЕСС-ОПТИКА

• Открыто до 16:00

• Оценки

Отдавал очки чтобы сделали душки, был очень удивлен, когда попросили всего 50р! Сделали быстро и качественно.

Здравствуйте, Максим. Спасибо, что нашли время для оценки результатов визита к нам. Особенно приятно, что она высокая. Мы любим нашу работу и стараемся, чтобы она была максимально качественной и доступной. Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо Вам, за то, что выделили время для этого отзыва. Он очень важен для нашей работы. По поводу Александра не переживайте, он нисколько не мучился. Ему нравится делать людей стильными, красивыми или просто выгодно менять их имидж!

Ещё раз спасибо и до новых встреч!

Екатерина, коллектив ЦКЗ «ЭКСПРЕСС-ОПТИКА» выражает Вам своё почтение и благодарит за оказанное доверие. Искренне надеемся на долгую и тёплую с Вами дружбу!

До новых встреч!

Спасибо большое Экспресс оптике за то что вы есть, наблюдаюсь у вас много лет, лучше вас нет в городе. Спасибо очень квалифицированному персоналу во главе с Юрием Анатольевичем. Очень приятно всегда приходить к вам снова о снова. Продолжайте радовать всех посетителей вашего салона. Процветания вам и удачи!!!

Очень хорошее место, с высококлассными профессионалами!!!😊😊😊

Хороший сервис и обслуживание!!

Провели проверку зрения, помогли с выбором очков!!

Еще и подарочков надовали!!!🎁🎁👏👏👏

Рекомендую !!!

Спасибо вам, что нашли время для того, чтобы это написать. Завтра нам исполнится 22 года, и ваш отзыв - лучший подарок 🎁 ко дню рождения 🤓👓😁😃. Ещё раз огромное спасибо 😊.