ЭКСПРЕСС-ОПТИКА, ООО

• Открыто до 18:00

Спасибо Вам, за то, что выделили время для этого отзыва. Он очень важен для нашей работы. По поводу Александра не переживайте, он нисколько не мучился. Ему нравится делать людей стильными, красивыми или просто выгодно менять их имидж!

Ещё раз спасибо и до новых встреч!

Екатерина, коллектив ЦКЗ «ЭКСПРЕСС-ОПТИКА» выражает Вам своё почтение и благодарит за оказанное доверие. Искренне надеемся на долгую и тёплую с Вами дружбу!

До новых встреч!

Спасибо большое Экспресс оптике за то что вы есть, наблюдаюсь у вас много лет, лучше вас нет в городе. Спасибо очень квалифицированному персоналу во главе с Юрием Анатольевичем. Очень приятно всегда приходить к вам снова о снова. Продолжайте радовать всех посетителей вашего салона. Процветания вам и удачи!!!

Очень хорошее место, с высококлассными профессионалами!!!😊😊😊

Хороший сервис и обслуживание!!

Провели проверку зрения, помогли с выбором очков!!

Еще и подарочков надовали!!!🎁🎁👏👏👏

Рекомендую !!!

Спасибо вам, что нашли время для того, чтобы это написать. Завтра нам исполнится 22 года, и ваш отзыв - лучший подарок 🎁 ко дню рождения 🤓👓😁😃. Ещё раз огромное спасибо 😊.

Здравствуйте. Признателен вам за ваше обращение. Оно помогает нам становиться лучше. Мы очень ценим наших клиентов и огорчены произошедшим. Прошу уточнить день вашего звонка, чтобы мы могли принять меры и не наказать невиновных. С уважением, заведующий Юрий Данилин.