Дом цветков

Салон цветов

Добрый день!

Заказывала 25 мая в салоне Цветкофф букет с доставкой. Оперативный ответ менеджера по наличию нужных цветов, оплата и меньше чем через час букет был доставлен адресату. Вот это я понимаю- клиентоориентированность!

Приятный сервис, приятные цены!

Процветания и много-много довольных клиентов Вашему салону!

Вера.

Вера, Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв, он очень важен для роста нашей компании! Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Очень люблю этот магазин! 😍 Цветочки продают только свежие. Все флористы добрые и компетентные. Всегда уверена, что букет будет замечательный, свежий и доставленный в нужное время! Спасибо вам😉

Недавно посетила салон Цветкофф)🌸. Была приятно удивлена огромным холодильником, куда меня пригласили и помогли определиться с набором цветов. Порадовало качества цветка и гармоничное составление букета . Букет получился шикарным ! К тому же меня порадовал момент, что доставка обошлась бесплатно! Вобщем, ребят, рекомендую!👍🏻👍🏻

На работе на меня возложена функция доставки цветов к праздникам. Доверилась этому салону и не пожалела. Цветы всегда в наличии, очень красивое оформление букетов.