Династия 24

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Я очень рекомендую эту компанию. Очень приятные сотрудники – Малых Валерий и Вялкова Екатерина. Они помогли мне быстро разобраться в важных деталях продажи участка. Быстро оформили все документы. Очень вежливые и ответственные, знают свое дело. Настоящие профессионалы своей деятельности, рекомендую

Отличное сопровождение! Всё чётко и отлично! Советую всем!

Всё прозрачно и быстро.

на 5+ , Большое спасибо Агентству недвижимости Династия 24 и

особенно хочу отметить специалиста по недвижимости Валерия Малых

И сказать спасибо специалисту по сопровождению сделок Вялковой Екатерине!

Спасибо большое моему риелтору Ольги Поповой за грамотное видение сделки ,помогла мне во всем,желаю дальнейших успехов в работе,буду рекомедовать ее всем своим знакомым,улачи!!!

Хотелось бы выразить благодарность специалистам АН «Династия 24» Малых Валерию за помощь в подборе дома, и квалифицированные ответы на все интересующие вопросы, организацию встреч, показ домов и организацию сделки по продаже дома . Авереной Марине за юридическую помощь, подготовку документов к сделке и разъяснение аспектов касающихся сделок

Пишу положительный отзыв о работе с данным агентством, работу выполнили очень качественно, быстро, приятно работать с такими ответственными людьми, как Валерий, грамотный специалист, консультировал по всем вопросам, все документы оформили быстро, молодцы