Династия 24

Агентство недвижимости
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Данная компания очень ответственно относится к выполнению своих услуг!

Помогли подобрать уже 2 квартиры.

В обоих случаях хочется выразить благодарность Реснянской Ирине ,кумуникабельность,ответственность ,человечность на высоте,спасибо вам!!

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам важно слышать мнение наших клиентов! Очень рады, что наш специалист помог Вам на высоком профессиональном уровне! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!

Присмотрели дом .Обратились по вопросу ипотеки и юр.сопровождению.

Очень быстро и качественно оказали услуги 🙏 спасибо за работу Байкаловой Ирине и Сажиной Надежде😊

Организация просто мощная по специалистам! Не разу не пожалел что подписал договор с перспективой 24. Работала со мной Стародубцева Наталья Геннадьевна. Специалист с большой буквы! Спасибо ей за всю проделанную работу и всем кто касался моей квартиры из перспективы 24. Советую кто продает либо ищет квартиру.