Бизнес-юрист

Юридическая компания по банкротству физических лиц
  • Открыто до 16:00

У меня удачный опыт сотрудничества с этой компанией. Нужно было списать достаточно большие долги (больше миллиона) и в итоге потребовалось около 8 месяцев, но они довели все до конца.

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! Желаем, чтобы в дальнейшей жизни финансовые проблемы обходили Вас стороной! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"

Огромное спасибо этой компании списали с меня огромный долг, с которым я сама не справилась бы. Понравилось, что предварительно всё объяснили, показали документы. Процедура прошла в целом за 10 месяцев. Осталась довольна, буду рекомендовать Вашу организацию всем своим знакомым!

Хорошо, когда есть подобные компании, которые могут помочь в трудной ситуации, а именно в списании долгов. Вместе с ними я благополучно прошла процедуру банкротства, в результате которой долги списали.

Добрый день! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО Бизнес-Юрист.

Списали более 300 т.р. Спасибо юристам данной компании. Решили вопрос практически нерешаемый. Было дело уже потеряла надежду. Специалисты грамотные, на самом деле, на всё отвечали четко, понятным языком. И что понравилось документы собирают сами, но кроме личных, конечно же. В общем, благодарю от лица всего семейства Одинцовых.

Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать.

С уважением к Вам, ООО Бизнес-Юрист