Белокуриха

Туристическая база
  • Круглосуточно

Марина, спасибо за Ваш отзыв. Турбаза "Белокуриха", действительно, уникальное место место, как минимум, ввиду своего расположения - на вершине горы. Такого места на курорте Белокуриха точно не найти! Мы рады, что Ваш отдых удался и оставил такие приятные эмоции. Желаем Вам всего наилучшего и ждем новых встреч!

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию турбазы "Белокуриха". Мы рады, что Вам всё понравилось, а дурные предчувствия улетучились! База действительно совершенно новая и открылась только минувшей зимой. Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем посетить нас вновь!

Уважаемый гость, спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что у Вас остались такие яркие впечатления от посещения турбазы "Белокуриха"! Желаем Вам всего наилучшего, всегда рады увидеть Вас вновь!

С друзьями ввели традицию - ежегодно отдыхать чисто мужской компанией где-нибудь на Алтае. От базы ничего не ожидал как обычно, норма норм, а вот кухня на все сто. Еще и бильярд есть, играй в любое время! Ну и банька конечно, каждый вечер там проводили.

Уважаемый гость, благодарим за отзыв. Рады, что Вы прекрасно провели время на турбазе "Белокуриха"! Приезжайте вновь!