Барон фон Альбрехт

Кафе
  • Закрыто до 16:00
  • Средний чек – 1500 ₽

Мне понравилось. Салаты с большими порциями. Цены приемлемы. Пивас достойный, кто ценит горчинку рекомендую пилснер. Девушкам зашло пшеничное вайзен. Стейк тоже зашёл. Ставлю 4 только за неработающий в начале гриль, но его оперативно починили.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего кафе! Рады, что Вам понравилась атмосфера, кухня и напитки, которые готовят на собственной пивоварне «Барон фон Альбрехт». Скоро мы открываем уличную площадку, чтобы гости могли отдыхать и наслаждаться видом на горы и Белокуриху. Приходите отдохнуть на нашей летней площадке. Мы всегда Вам рады!

Благодарим за Ваш отзыв, обратная связь наших гостей помогает нам становиться лучше! С 1 мая мы запускаем новое меню с учётом некоторых пожеланий наших гостей. Вопрос с фоновой музыкой в зале находится на стадии технического решения. Ещё раз благодарим вас за обратную связь, будем рады увидеть вас снова в нашем заведении!

Очень рекомендую данное кафе ! Официанты очень приветливые и отзывчивы, кухня на высоте. Также стоит отметить атмосферу кафе: домашня, уютная и непренуждающая. Все очень понравилось, спасибо "Пивному Барону" за прекрасный вечер.