АвтоРентген

СТО
  • Закрыто до 08:00

Диагностику делать можно, но ремонтировать лучше обращаться в другую организацию, счет выставили очень даже не плохой, а машину отдали в полурабочем состоянии, не которые моменты не были вылечины хотя деньги за это были оплачены .

Напишите здесь когда вы были, какая машина. Я подниму свои записи и напишу здесь свое мнение с указанием фактов. После этого будет что-нибудь понятно.

Прошла неделя, как я написал ответ, а вы не отвечаете. Вы меня обвиняете в обмане, а доказательств предоставить не хотите. Так не хорошо.

Здравствуйте. Являюсь владельцем Грейт Вол Ховер Н3 и три года не довало покоя поведение моей машины. Неохотный разгон, задумчивость ну и многое ещё. Позвонил ребятам, назначили время, 15 минут и у меня совсем другая машина. Очень доволен. Всем Ховероводам столкнувшимся с такой проблемой рекомендую эту мастерскую.

Большое спасибо.

Спасибо за отзыв. С новой прошивкой Ховер совсем другая машина!

Вот это отзыв!!! Содержательный и даже с фото.

Спасибо за потраченное время. А то работаем много лет, каждый день по несколько машин к жизни возвращаем. А если за 14 лет посчитать… И никому в голову не придет написать отзыв. Сделали и сделали (как говорят некоторые клиенты - я бы и сам смог, но...).