Авеню-Бийск

• Закрыто до 10:00

Дорогая Наталья! Мы вспоминали и волновались за Любовь Александровну- как она перенесет дорогу, понравится ли ей на новом месте. И очень рады, что у неё всё хорошо. Уюта, спокойствия и долгих лет жизни всей вашей семье. Спасибо Вам за добрые слова! С уважением, коллектив Авеню-Бийск.

Сердечно благодарим риэлтора агенства недвижимости "Авеню -Бийск" Татьяну Алексеевну за отличную работу по покупке и оформлению квартиры для нашей семьи в неожиданно короткий срок.

Рекомендуем всем жителям Бийска обращаться к этому специалисту. От души желаем здоровья, успехов и процветания Вам и вашему агентству.

С уважением семья Семенкиных.

Добрый день, Людмила Ивановна!

Благодарим Вас за выбор нашего центра для решения своего жилищного вопроса! Очень рады получить от Вас настолько положительный отзыв! Татьяне Алексеевне обязательно передадим Ваши слова.

С уважением, команда "Авеню-Бийск"

Добрый день, Юлия! Выражаем Вам свою благодарность за доверие и столь положительный отзыв о нашем сотруднике! Рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! С уважением, команда "Авеню-Бийск"

Огромное спасибо Екимову Алексею за проделаную работу. Очень довольны. Помог продать квартиру, в которой доля у несовершеннолетнего ребёнка. Всё было на высшем уровне.

Добрый день! Благодарим за теплые слова об Алексее, он действительно профессионал в своем деле! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре! С уважением, команда "Авеню-Бийск"

Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста, очень приятно получать такие положительные отзывы! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! С уважением, команда "Авеню-Бийск"