Алетти

Салон красоты
  • Открыто до 19:00

• Оценки

100% рекомендосьон, загар отличный, долго держится, продаются также отличные масла которыми я пользуюсь. Очень удобно, что находится рядом с работой

Хороший салон, пришел сюда перестригаться давным давно, после неудачной попытки молодого мастера. Тогда был уверен что исправить ничего нельзя кроме как машинкой. Но талант либо есть либо нет. Теперь я постоянный клиент этого салона!

Добрый день! Пользуюсь услугами салона второй год, обслуживание на высшем уровне, мой мастер Ирина, индивидуальный подход, дружелюбие и просто отличное настроение! Рекомендую всем!!!

Добрый день Аида!!! Спасибо за вашу преданность салону и мастеру. Мы будем рады вновь и вновь дарить вам позитивные эмоции и красоту вашим волосам. Ждем новых встреч. С уважением салон "Алетти"

Добрый день! Я просто обязан оставить отзыв. Мастера там супер! С моими волосами давно так никто не мог справиться. Волос жёсткий, торчит. Вышел из этой парикмахерской с ровной стрижкой. первы раз за много лет. Теперь к вам буду ходить. благодарен!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады что наш мастер смог учесть все ваши пожелания. Ждем вас снова в нашем салоне.

Цены космос!! пришла снять кончики! На моих коротких волосах (меньше. чем каре), сняли по всей голове 1см - ВУАЛЯ -700рублей!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ,