ААА Альтерра

Торговая группа
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Выписывали тут кирпич + еще товвр ао мелочи, штукатурки, шпатлёвки и тд. Во первых менеджер очень хорошо проконсультировал какая именно смесь подойдёт чтоб нам печку выложить. Во вторых нам очень понравилось что на складе нам все грузчики загрузили

Уважаемая lana.martyanova.90! Благодарим за отзыв))) Будем ждать новой возможности порадовать Вас сервисом.

Стройтесь с нами!

Уважаемый dmitriy_bsk! Спасибо за отзыв. Верим, что каждая новая встреча будет такой же приятной. Стройтесь с нами!

Материалы всегда в наличии. Грамотные менеджеры. Позвонил, сделал заказ. Привезли в этот же день с оплатой на месте. И не пришлось нал снимать, есть возможность оплаты картой.

Уважаемый

praktikant111! Спасибо за отзыв. Будем держать хороший уровень. Мы очень рады, что от покупки и обслуживания у Вас остались хорошие впечатления. Приходите еще! Стройтесь с нами!

Всё лето брал у вас пилмат. С каждым разом все. Хуже. Но последний раз это что - то.

Это вы так остатки сливаете, некондицию.?

Каждая 5 доска гнилушка.

Резка?!! Вы там пьяные что резали, какие то фигуры, все доски разброс +-20-25см(см фото)

Разочарован

Заказ 22346

В ноябре часто пользовался строительными магазинами, магазин не лучший, но достаточно не плохой, конкурентам не уступает

Уважаемый maks_lukin_84! Большое спасибо. Непременно приходите к нам еще. С удовольствием посоветуем, подскажем, порадуем отношением и выбором. До новых встреч. Стройтесь с нами!