Kirill Yakovchenko
Kirill Yakovchenko

Kirill Yakovchenko

Казань

На Флампе

11 лет

рейтинг

31.2

спасибо

37

отзывы

12

  • 5
  • 0
  • 0
  • 1
  • 6
Комментарии 6
  • И я был 1го июля в 20 часов если Вам это поможет

    Правда, опасаюсь, что Вы вместо улучшения управления рестораном просто накажете официанток, чего бы не хотелось.

  • Уважаемый неназвавшийся представитель ресторана Романов. Я обратился с вопросом по поводу разгулявшейся компании и снижения звука телевизора. Официантки сообщили, что они не могут повлиять на ситуацию. Кроме того, когда в одном углу зала идет, как Вы выразились, спортивная трансляция, а в другом, в 10 метрах, на полной громкости играет другой телевизор с видео клипами, все это вместе напоминает Содом и Вам очень трудно будет соотнести атмосферу спортбара с имиджем приличного ресторана, который заявлен у Вас на сайте.

    Позволю себе процитировать Ваш сайт и прокомментировать по пунктам:

    "В тщательно составленном меню a la cart сочетаются хиты и новинки, фирменные блюда в авторском прочтении шеф-повара и сезонное предложение."

    все верно, меню прекрасное, только из 4х заказанных нами позиций оказалось доступно всего 2, при этом если Вы почитаете отзывы других посетителей, Вы увидите, что это система для Вашего ресторана - отсутствие части блюд.

    "Сочетая прелесть безукоризненно строгого интерьера с неповторимым уютом, а разнообразие и изысканность кухни – с разумными ценами, ресторан «ROMANOV» является одним из лучших мест Академгородка для проведения и делового обеда, и романтической встречи. "

    Интерьер прекрасный, не спорю. Но адский гам, который стоит от двух телевизоров и одной бухой компании совершенно исключает любые романтические встречи в Вашем заведении, проверено на себе.

    "Мы предлагаем нашим гостям большой выбор блюд национальной и международной кухни. Безупречное обслуживание европейского уровня позволяет гостям в полной мере насладиться приятной обстановкой и изысканной кухней."

    Обстановку приятной может назвать возможно любитель спортбаров, но не я. Про безупречное обслуживание просто наглое вранье. По другому не могу выразиться. Про набор блюд см выше

    Вы бы, вместо того, чтобы натягивать оперативно фиговый листок в отзывах, признали бы уже проблему менеджмента ресторана и сделали что-то.

    1) Оперативно пресекали любые попытки превращать ресторан в кабак, для этого нужны не официантки, а нормальный бдительный секьюрити

    2) Следили бы за доступностью ВСЕХ блюд меню, а не половины

    3) Исключили одновременное включение телевизоров на полной громкости на разных каналах

    Вам клиенты пишут, что Вы можете улучшить, а Вы вместо того, чтобы их выслушать и сделать как говорят, пытаетесь бороться с отзывами на флампе. Это тупик, поверьте.

    Не мы последние пострадавшие ..

  • У жены мнение об Овсянниковой резко отрицательная - как в части профессиональной, так и в части человеческой

    Например, когда жена после "общения" с этим "врачом" пошла к другому специалисту, во время приема туда случайно зашла Овсянникова и увидев ее принялась кричать на ее!

    Короче говоря очень странная тетя!

  • Или Виктория

    Было в прошедший четверг или пятницу

  • Звали ее вроде бы Вероника - грубую

    Вежливую и адекватную - Оксана

  • Стоило поругаться тут на сайте и тут мне перезвонила оператор Оксана из ЦНМТ - очень вежливая и помогла решить проблему. Спасибо, Оксана! :)

На Флампе

11 лет

рейтинг

31.2

спасибо

37

отзывы

12

  • 5
  • 0
  • 0
  • 1
  • 6

Подписки

0
Загрузка рекламы