ЖИЛФОНД

Федеральное агентство недвижимости
  • Бийск, Советская улица, 205/1 — 22 офис; 2 этаж; вход в деловой центр На Зелёнке
  • Магазин Олимпиец 150 м

Обратилась в агентство "Жилфонд" для продажи квартиры. Мне очень понравилась работа специалиста по недвижимости Богомоловой Надежды Васильевны. Специалист вел работу быстро, слаженно, профессионально, но в то же время и душевно. Удобно было сотрудничать, так как я находилась в другом городе и, благодаря работе Надежды Васильевны, мне не понадобилось приезжать, все было сделано дистанционно. Сопровождение велось от и до. Большая благодарность Надежде Васильевне и всем сотрудникам "Жилфонда"! Рекомендую для обращения по продаже недвижимости.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о сотрудничестве. Приятно, что вы оценили профессионализм и личные качества Надежды Васильевны. Обязательно передадим ей ваши слова. Наши специалисты, действительно, имеют большой опыт с недвижимостью, что позволяет быстро проводить даже дистанционные сделки. Поздравляем с успешной продажей и будем рады видеть вновь в числе клиентов, если такая потребность возникнет.