Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Бийск, Советская, 205/1 — 22 офис; 2 этаж
  • Магазин Олимпиец 140 м

Друзья, если у вас есть необходимость продать или купить квартиру в Бийске настоятельно рекомендую обратиться в «Жилфонд».

Мне повезло быть клиентом руководителя группы отдела продаж Уткина Михаила Николаевича. Мой личный опыт-удалённая продажа унаследованной квартиры, живу не в России. Всё, начиная от получения ключей от квартиры у соседей до перечисления денег после продажи на мой счёт, выполнено безупречно. Спасибо «Жилфонду» и персонально Михаилу Уткину!

Уважаемый Вадим Викторович! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего коллеги и агентства. Мы с огромным удовольствием прочли Ваш отзыв и очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением, коллектив АН "Жилфонд-Бийск".