Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Бийск, Советская, 205/1 — 22 офис; 2 этаж
  • Магазин Олимпиец 180 м

Огромное спасибо за проделанную работу сотрудникам компании "Жилфонд" Алексею Екимову и Дмитрию Шубину. В короткие сроки помогли с оформлением ипотеки и покупкой квартиры. Вся работа велась онлай, для нас это было очень важно, без нудных посиделок в офисе, не отрывая нас от работы, за две недели купили и продали недвижимость.

На столько легко и...

На столько легко и быстро можно стать обладателем заветной квартиры, не замарачиваясь документами, первоначальными взносами и т. д.

Не буду рассказывать всех секретов, советую обратиться и убедиться на собственном опыте.

Уважаемая Ольга Николаевна! Мы всей компанией с большим удовольствием прочитали Ваш теплый отзыв! Редко встречаются столь эмоциональные оценки.

Спасибо большое за добрые слова и пожелания!

Желаем Вам долгих счастливых лет жизни в новой квартире!