Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Открыто до 20:00

Уважаемая Татьяна! Как же нам приятно читать теплые отзывы о работе наших сотрудников! Спасибо Вам! Весь наш дружный коллектив желает Вам всех благ! Будем рады видеть Вас снова.

Уважаемая Ольга! Нам очень приятно читать такие теплые отзывы! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и желаем Вам и Вашей семье всех благ!

Наталья, спасибо за теплый отзыв! Рады были Вам помочь. Желаем Вам всего самого наилучшего. С уважением, коллектив Жилфонд-Бийск.

Хочу оставить отзыв о профессионализме Екимова Алексея, обратились за помощью в приобретение квартиры. Всё подробно нам рассказал, тщательно подобрал объект по нашим пожеланиям. Довёл дело до конца! Благодарю агентство Жилфонд и Алексея за качественную работу

Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего коллеги! Наша компания поздравляет Вас с приобретением нового жилья и желает Вам и вашей семье тепла, уюта, радостных событий и добрых гостей!

Хочется выразить от нашей семьи слова искренней благодарности риэлтору Жилфонда Уткину Михаилу и бухгалтеру Ирине за сопровожление сделки по купле - продаже недвижимости. Четкая, слаженная, оперативная работа! Продумано все до мелочей! Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела! Всем рекомендую!

Наталья, благодарим Вас за теплый отзыв, были рады Вам помочь. Желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!