Жемчужный

Центр красоты и коррекции тела
  • Бийск, Владимира Ленина, 262 — 1 этаж
  • Электропечь 430 м

Обратилась в данный салон, соблазнившись на рекламу. Позвонила мне Надежда Васильевна, представилась хозяйкой, кучу медалей себе навешала и регалий, сказала,что специалист международного класса и что за 10 дней все недостатки уберет, у неё своя методика, а арендаторы, которые работают после обеда только аппараты рекламируют и деньги сдирают с людей. Покоробило, конечно, что про других работников своего салона она так говорит, но решила уже пойти и пошла. Итог: отдала 5000 руб.за 9 дней. Никакого индивидуального подхода, всем одно и тоже- подключает на 40 мин.самодельные аппараты, которые бьют током и все- прототип "миостимуляции". Через день кефирные дни и овощные. В общем, все! Народ, если и худеет, то с голодухи. За что берут деньги- непонятно. Лично мне похудение не требовалось, пришла подкорректировать живот после родов. Но всех одинаково корректируют, хотя потребности у всех разные. Одновременно принимает по 3 человека, создавая кипишь и видимость популярности салона. Грязно, мало места, хозяйка только языком чешет и деньги гребет. Попросила в последний день кавитацию, она мне сделала rf-лифтинг , да так, что две недели с синим животом проходила. Коррекцию живота не получила, зато получила синий живот, потерю денег и времени! Ужасно!

• Хочу добавить, что деньги берут без договора, не выдают ни чек, ни квитанцию об оплате. Не спрашивают о проблемах со здоровьем, хотя у всех видов коррекции есть противопоказания. Отсутствие медицинского образования, не профессионализм, и как следствие вред здоровью женщин, а не коррекция фигуры.

• Здравствуйте!

Если Вы остались недовольны результатами - необходимо было сообщить об этом специалисту. По окончании курса процедур клиента замеряют. В случае отсутствия результата деньги клиенту возвращают.

Вам были подобраны процедуры, учитывая Ваше самочувствие и состояние здоровья, в том числе состояние Вашего позвоночника, о чем Вы предупредили специалиста.

Также специалистом Вам было предложено прекратить процедуры и произвести возврат средств, однако Вы отказались и продолжили курс.

Вами был получен результат, в том числе, были уменьшены объемы живота. Для возвращения эстететики и коррекции формы живота после родов одного курса коррекции, как правило, бывает недостаточно. О возможном возникновении синяков и гематом специалист предупреждает. Во время процедур дерма кожи подвергается довольно интенсивному воздействию. Однако, синяки и гематомы проходят уже в течении нескольких дней, не оставив и следа!

Согласно Федеральному закону № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт», выдача квитанции и товарного чека производится по требованию покупателя / потребителя услуги.

Мы искренно желаем Вам здоровья и отличного настроения!

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, администрация Центра красоты и коррекции тела Жемчужный

• Здравствуйте. Ну вы прямо сказки рассказываете! Ну раз вы меня узнали по отзыву, то прекрасно знаете, что я обращалась к "специалисту" и ко всем вам и отказывалась от продолжения вашего курса и говорила вам, что результата нет- вы все это прекрасно знаете. И просила вернуть мне деньги ещё после первого сеанса. "Ну вы же не дураки отдавать деньги"- цитирую слова вашей Надежды Васильевны. Вы не только некачественно оказывает услуги, игнорируете обращения клиентов, у вас ещё и наглости хватает говорить о том, что вы хотели вернуть деньги. Хотели- вернули бы, извинились или хотя бы предложили исправить свои " ошибки". К вашему сведению, синяки от вашей процедуры проходили 2 недели ( и вы это прекрасно знаете) и неизвестно, как это ещё скажется на моём здоровье! Хотя данная процедура вообще не предусматривает возникновения болезненных ощущений и тем более таких гематом!! И документы об оплате вы должны выдавать всем, как факт подтверждения оплаты, а не по требованию. Пишите красиво, да только все это не соответствует действительности, к сожалению.

• Уважаемая Олеся! Прошу прощения, Вы проходили процедуры в присутствии еще двоих клиентов, о чем пишете сами. Эти люди также стали невольными свидетелями Вашего посещения Центра. Вам был предложен возврат. Каких -либо претензий по окончании Вы не также высказывали. Ваш результат -уменьшение объемов живота с 90 до 85, то есть 5 см. Если Вы пожелаете - можете придти на дополнительную процедуру. С наилучшими пожеланиями к Вам !

• Уважаемый центр " Жемчужный", если бы мне были оказаны качественно услуги - мой отзыв был бы другой! А обманывать и говорить, что мне хотели вернуть деньги, а я отказалась- как минимум глупо с вашей стороны. Собственно, как и предлагать теперь придти на дополнительную процедуру. Спасибо. Мне хватило синего живота. А параметры вы явно не мои пишите. Кстати, ваша Надежда Васильевна лихо измеряет. Сначала там где пошире, а по окончании процедуры - в самом узком месте. А на вопрос о том, почему талия замеряется по-разному: ответ,что у неё свой способ замера. Вы знаете, вместо того, чтобы сейчас писать комментарии к отзыву, надо просто по- человечески относится к людям и либо оказывать качественно услугу, либо отдавать деньги, когда вам говорят, что такая услуга не устраивает. В моём случае, я потеряла время, деньги и приобрела проблемы с внешним видом и здоровьем, благодаря вашему салону.

• То, что они рекламируют 100% возврат денег без результата- сплошное вранье!!! Хозяйка прямым текстом говорит, что она не дура деньги обратно отдавать. Требует 100% предоплаты сразу. Так что отдаешь деньги, не зная за что. А потом уже поздно...

• Да как же люди умеют всё перевернуть! Я в шоке! У тебя результат есть! Ты почему это человеку в лицо не сказала что сейчас выливаешь здесь! А была довольна всем и рада вроде как! И спасибо ты ей говорила, я лежала рядом и всё слышала! Я в шоке просто!

• Я с вами не знакома и рядом не лежала! Не надо мне тыкать! Я высказала своё мнение о данном салоне и оказанной услуге. Если вас устраивают услуги этого заведения- это ваше дело. И не надо писать то, чего вы не знаете.

• Ну пусть будет так!))))))) Так похоже вы и в салон в этот не ходили значит!)))))

• Лучше бы не ходила! И не вам судить о качестве оказанной мне услуги! Рада, что вас устраивают услуги этого салона...

• Полностью согласна с данным комментарием, мой поход туда ситуация один в один, только я деньги не отдавала, потому что уважаю себя, и в такую помойку ни ногой!