Жемчужина

Стоматологический кабинет
  • Бийск, Льнокомбинат, 16/1 — 1 этаж
  • Трамвайное Кольцо 250 м

Доброго всем здоровья!

Наша большая семья много лет пользуется помощью опытного стоматолога - Андрея Ивановича Лопатина. Потому что недорого, но очень и очень качественно.

Доброго всем здоровья!

А пишу я для того, чтобы ОСОБЕННО поблагодарить Андрея Ивановича за оказанную им помощь в очень тяжелом случае. Меня "обслужили" в другой поликлинике - вырвали зуб, не обработали рану. Началось очень сильное воспаление, боли. Мои знакомые потом мне рассказали пару похожих случаев, когда такая ситуация привела к смерти людей. Я живу в селе, тут еще выходные, и я не смог сразу выехать в город. Решил, что поеду только к нему, так как очень доверяю.

Приехал, уговорил мне помочь. Врач был вправе мне отказать и отправить туда, где всё это сотворили. Но я морально не мог на это пойти из-за такого отношения ко мне "эскулапов", новой боли и неизвестных результатов.

В итоге Андрей Иванович мне прочистил рану, с большими трудами обработал её и ещё провел физиопроцедуру. Назначил повторный приём. В общем, всё сделал как надо! Ему очень грамотно помогала медсестра.

Прошу прощения за долгий рассказ, но ситуация того заслуживает! Врач выполнил свой долг, и это многого стоит. Дай Бог здоровья таким врачам и долгих лет жизни!