Зелёный клин

Автомойка
  • Круглосуточно
    в избранное

Отвратительная мойка, убогий персонал. Сто раз пожалела, что отдала туда свою машину. Я ее просто не узнаю, дефекты на четырёх элементах. Администратор просто пожал плечами и ничего не смог ответить существенного на мои претензии.

Моют машину неплохо, ЕСТЬ У НИХ МИНУС БОЛЬШОЙ, царапают машины, у меня две машины и обои поцарапали, претензии предъявил, но администратор игнорирует, с проблемой не разбирается просто отворачивается, неприятно. Автомойка хорошая вот только персонал непрофессиональный (некоторых бы заменить). На эту мойку больше не поеду, надо искать другую.

Моют раз на раз, последней каплей было вчера, оставили царапин на ЛКП авто, появилась царапина на зеркале заднего вида, машина новая, ПОЛОЩИТЕ ТРЯПКИ ЛУЧШЕ!!!! больше не поеду

Мою машину тут постоянно. Бывает чуть долго. В кафе можно перекусить по приемлемым ценам. А все недостатки компенсирует очень вкусный кофе, который тут реально умеют готовить.