ВыборПлюс

Цифровая типография
  • Закрыто до 09:00

хорошее место, чтобы напечатать визитки и буклеты для работы. рекомендую, буду возвращаться еще. качество устроило

Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно! Стараемся для вас и всегда рады вам!

Иван, спасибо за обратную связь. Ценим это! Это нас греет, будем стараться держать этот темп👌

Алексей, спасибо за обратную связь. Нам очень приятно это слышать. Стараемся для вас! Всегда рады вас видеть🤝

Заказал наклейки на автомобиль.По собственному рисунку. Сделали быстро то что хотел. Всем понравилось . Рекомендую . Профи .Делают все что вы хотите.

Алексей, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось! Будем ждать вас снова 🤝

Доброго дня.Узнала через Инстаграм об этой типографии.Очень понравились публикации о продукции.Заказала ежедневник в подарок.Ребята отзывчивые и радушные,внимательные к пожеланиям,грамотно подскажут и посоветуют.Да и в целом приятные люди.Результатом осталась довольна.Буду обращаться ещё и обязательно порекомендую друзьям;)

Евгения, рады вашим словам! Будем рады видеть вас снова и снова! Спасибо вам за обратную связь 👍