Вертекс

Компания натяжных потолков и жалюзи
  • Бийск, Вагонная, 58
  • ТК Модный 110 м

Обратилась в Вертекс случайно, набрав в поисковике «натяжные потолки бийск», я сразу поняла, что это профессионалы при первом разговоре с менеджером, очень приятная и участливая Елена ответила на все мои вопросы и через 30 минут я уже встречала замерщика и на следующий день уже монтаж, я в таком была восторге от оперативности и профессионализма, так как был уже плохой опыт с другой фирмой.

Монтажники, молодые парни Роман и Дмитрий, очень позитивные и оперативные👌 Все сделали быстро без шума и пыли!)

В общем, всем рекомендую, цены нормальные, отношение к моим запросам позитивное, очень они мне понравились, СПАСИБО огромное!!!

Побольше бы таких ответственных фирм в нашем городе!!!

Татьяна, благодарим Вас за такой вдохновляющий отзыв с положительным впечатлением о нашей работе! Обращайтесь и рекомендуйте своим знакомым!