Ваш Гид

Туроператор по Алтаю
  • Белокуриха, Академика Мясникова, 9 — 3 офис; 2 этаж
  • Сбербанк 110 м

Спасибо за Мои космические выходные на Горном Алтае > (Такое ощущение, что я открыла для себя другую Цивилизацию) Даже несмотря на то, что по техническим причинам я в первый раз в жизни отправилась в путешествие в гордом одиночестве, что расстояния на Горном Алтае весьма внушительные, а путь из Барнаула занял 3.5 часа и практически я не спала больше суток-это было процентным путешествием для меня Д, Как будто сошёлся целый мир воедино”.

А какая волшебная погода встретила меня там .Ночевка прошла в мистическом месте силы Каракольской долине, куда мы приехали ночью, где моему взору открылись тысяча звёзд. Утром меня ждал домашний завтрак, как из далёкого детства. Далее, мы направились к горе «Уч Энмек», считается, что через трезубец вершины горы из космоса снисходит утроенной силы: энергия, способная очистить души людей от злых помыслов и намерений, вселить веру в любовь и добро. Говорливая река Катунь поразила меня больше всего своим насыщенным бирюзовым цветом. Можно бесконечно наблюдать за мощной водной стихией время идёт незаметно.

Спасибо за волшебный тур, классные фотографии и видео. Все было организовано и

продуманно на высочайшем уровне. Гид Александр-чудесный человек и профи своего дела. Теперь вернусь к Вам на более длительный тур с семьей.