У Юры

Закусочная
  • Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 59/2Б — 5 павильон
  • Городской дворец культуры 140 м

Интересная картина: по адресу -Васильева 59/2б значится закусочная "У Юры". По факту здесь находится 2 закусочных. И я хочу оставить свой отзыв о той закусочной, которая расположена в павильоне №3.

Определенный период времени я работала в районе Васильевского пассажа и тема обеда стояла остро. В этом районе киосков фастфуда вполне достаточно, поэтому методом проб я остановила свой выбор именно на этом киоске. Покупала курник / пирожок с любой начинкой/ и бежала на работу. Почему именно в этом киоске? Потому, что здесь было самое вкусное тесто. Маленький зал на 2 столика. Доброжелательные сотрудника. А вот обстановка оставляет желать лучшегою Старые столики прилавок, холодильник и телевизор так и просят замены на более свежие. О генеральной уборке в киоске хозяевам задуматься давно пора.

Со временем курники стали хуже. И я, несколько раз оставшись перекусить в киоске, разочаровалась в нем полностью. Почему? Самая главная причина моей неприязни оказалась в бомжах и близких к ним личностях. В зале находится всего 2 столика и обедать по соседству с маргиналом захочет далеко не каждый. Вот и я с визитами в павильон № 3 распрощалась навсегда! Сотрудникам павильона есть о чем подумать.