Трактир Гоголь

Ресторан
  • Белокуриха, улица Бреславского, 19

Редко пишу негативные отзывы, но тут решила не молчать. Внешний фасад и внутреннее убранство красивое, однако кухня и обслуживание оставляет желать лучшего.

Начну с персонала. Очень напрягало, что пара официантов - мужчина и женщина все время подстегивали друг друга, создалась конфликтная атмосфера, они не пытались даже скрывать это перед гостями! Меню очень простое, ничего интересного. Заказали пельмени "сытные", несли их аж 30 минут!!! По вкусу - обычные магазиные! Официантка забыла, что мы ещё заказывали чай, о чем мы ей напомнили спустя долгое время ожидания! Другие гости тоже были недовольны долгим ожиданием и холодным гостеприимством... В туалете заедала щеколда, долго не могла открыть! Вообщем, после посещения данного трактира остался неприятный "осадок".

• Спасибо за отзыв! Ваши замечания передали администрации ресторана, а с персоналом провели работу по стандартам обслуживания гостей. Пельмени «Сытные» производятся на комбинате питания АО «Курорт Белокуриха», а при большой загрузке время их подачи может достигать 35 – 40 минут. Замок в туалете периодически меняют. Надеемся, что Вы вернетесь к нам снова.