ТОТ Самый

Творческий магазин
  • Закрыто до 11:00

Добрый день Лиза, спасибо Вам за отзыв. Наш диван для гостей всегда к вашим услугам. Наши постоянные покупатели знают, что у нас можно угоститься вкусным леденцом и запить его водичкой из кулера. Ждем вас снова.

Зашла на сайт магазина. Сайт красочный, а главное легко открывается и листается с мобильника.

Посмотрела раздел про картины по номерам, глаза разбежались. Очень большой выбор.

В интернете про картины по номерам много восторженных отзывов. Решено сегодня еду покупать у вас картину.

Спасибо за отзыв о сайте. Мы старались, чтобы он был удобным информативным и доступным для всех видов устройств. Похоже у нас получилось.

Бийчанка 91 написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за отзыв. Приятно что нас рекомендуют знакомым. Желаем успехов в учебе.

Бийчанка 91 написала 2 отзыва об этом месте

Очень уютный и красивый магазинчик. Приветливые и грамотные консультанты оставили приятное впечатление. Хотелось бы отметить шикарный выбор картин по номерам по приятной цене - без покупки не ушла. Нарисую и за новой уже точно пойду сюда.

Спасибо Мария. В ближайшее время ожидается новое поступление картин по номерам . В ассортименте появится лак акриловый для защиты картины от влаги и пыли. Ждем Вас в гости