• Бийск, Вали Максимовой, 88 — 3 этаж
  • Автовокзал 140 м

Заказ 15.11 с номера *2112

1) греческий салат - вкусно

2) вулкан ролл, вкусно, но не удобно. Ролл тёплый и не был завернут в фольгу, сырная шапочка «склеилась» и была действительно шапочкой. Лежала сверху 😂

3) пицца Цезарь тоже вкусная, но для салата айсберга маловато, а соус хоть ложкой ешь, весь вкус пиццы перебивает.

4) кольца кальмара - кляр...

Заказ 15.11 с номера *2112

1) греческий салат - вкусно

4) кольца кальмара - кляр не прожарен, с него текло масло

5) сырные палочки нормальные.

6) горячее - маринованный огурчик ( а на фото с сайта, там корнишон) и соленый огурец из банки - разные вещи)

Не понимаю вопрос о «переводе», когда говоришь, что оплата терминалом.

Оценка 2. Из 6 блюд 2 только порадовали. + балл за доставку во время и - балл за «перевод»

• Дарья благодарим Вас за отзыв. Укажите Ваш адрес и номер телефона с которого Вы делали заказ. Мы проведём проверку по Вашему отзыву. С уважением, компания «ТакиСуши»!

• номер добавила в отзыв, адрес был на Петра Мерлина.

Я имею право по законам флампа не предоставлять полный номер.