• Бийск, Вали Максимовой, 88 — 3 этаж
  • Автовокзал 140 м

Заказывали уже не раз в этом месте все вкусно, роллы свежие, да бывали задерживали доставку, но такое бывает. Заказали день назад «Комбо №1» салаты свежие претензии нет, кроме одного с куриной грудкой чувствуется что курица замороженная была, но тут ладно самое страшное что на следующий день начала кушать пиццу, а в ней прям из теста торчит волос. Ниже прикрепляю фото!

• Evgeny благодарим Вас за отзыв. Все повара работают строго в головных уборах , попадание волос полностью 100% ИСКЛЮЧЕНО! Укажите телефон и адрес на который Вы делали заказ, мы проведём проверку по Вашему отзыву! С уважением, компания «ТакиСуши»!

• В головных не головных это не важно, важен тот факт что волос оказался прям в тесте, на фото видно что не мы его туда положили! Социалистическая 29, номер телефона товарища. Заказ был 19.10.2020

• Вот хорошего никогда не напишут - все было вкусно и бла бла ... а как волос так все надо орать на весь Бийск - фууу смотрите

Не знаю сколько лет берём здесь - ни разу нареканий не было по качеству еды!

А если и слышу где то - то говорят компания сразу решает все вопросы! По сравнению с другими доставками - в этой все норм!

• девушка мы здесь тоже не первый год берет, я вначале описал про роллы и салаты читайте внимательно! Я что-то плохое об этом сказал? Если у нас произошла такая ситуация почему я должен молчать ? Вы бы промолчали скажите мне?! И да как думаете для чего компании читают отзывы которые мы потребили пишем ?

• нет проблем извинились бы, так они же для начала написали что это полностью 100% исключено! Вы читайте и анализируйте текст прежде чем написать свою мысль на данную ситуацию !

• и да я смотрю вы тоже компаниям писали не хорошие отзывы как это объясните? Вы описали про шашлыков что они не качественно подали блюдо, а в моей ситуация биологический материал в пицце ! Вы считаете что это нормально или вы скажите «ой да ладно и продолжите кушать дальше»

Ещё вы писали про хлеб черствый, так вы его обмакните в воду и кушайте дальше.

• Да я как бы и не собиралась вам ничего объяснять)))Вы написали - я ответила! Чего истерить то!

Вы прям заморочились мои отзывы изучили)))

• да чего тут заморачиваться 😂😂😂 просто видимо дружки ваши вот и все ) удачного обеда вам биологическими материалами

• Вы прям эксперт))) видимо диванный критик!