• Бийск, Вали Максимовой, 88 — 3 этаж
  • Автовокзал 140 м

Был в районе вокзала,думаю зайду пообедаю в этом кафе.Взял Том Ям с морепродуктами,Ролл Филадельфия и двойной Капучино.

Том Ям...ну это прям жирная такая твёрдая единица!Морепродукты это видимо одна сантиметровая креветка и несколько кусочков кальмара 5*5 мм?Рис слипшийся и сладкий!Цена супа на минутку 339 рублей!!!Тому Том Яму который подают в этом кафе красная цена 99 рублей!

Филадельфия вполне неплохая.Не сказать,что прям очень вкусный ролл,но хороший точно.

Капучино так себе средненький.

Обслуживание это отдельный разговор.Со стола грязную посуду не убирают,причём я обратил внимание не только у меня,а вообще везде.Попросил счёт,но так и остался сидеть ни с чем,пока сам не пошёл на кассу и не оплатил.

Посещу ли я ещё раз это кафе?Нет.

P.S. Компания хотела скрыть этот отзыв,где подробно описано мое посещение и аргументирована низкая оценка.Молодцы,так держать!!!

• Евгений благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Укажите в какое время Вы были у нас в заведение, мы проверим работу официантов по записи с камер видеонаблюдения!

• Не помню,3-4 числа с часу до трёх.