Светлана

Продуктовый магазин
  • Бийск, Петра Мерлина, 18 — 1 этаж
  • Вокзал 270 м

Просто великолепный сервис!👍🏻

Начиная с продавцов в магазине, которые видимо не знают, что с клиентом нужно общаться на Вы, даже если я и моложе их!!

Заканчивая технологом, с которым мне довелось пообщаться на тему заказа.

Просто великолепный сервис!👍🏻

Заканчивая технологом, с которым мне довелось пообщаться на тему заказа.

Технолога зовут Ольга, и она сама решила, когда мне лучше подать заявку на заказ, тем самым проигнорировав тот день, когда мне НУЖНО было знать смогут ли изготовить такой торт!!

И спустя неделю, опомнившись вдруг начинают звонить. Совершилось чудо😱 обо мне вспомнили. Наверное небеса разверзнуться надо мной, и я поводу в Вальхаллу😄

Может в следующий раз, когда клиент захочет заранее оставить у вас заявку, вы с ним поступите так, как полагается фирме, которая предоставляет свои услуги😉

А не тогда, когда вам самим этого захочется. Ведь вы все-таки не одни такие на рынки(слава богу)!!!

P.S. Желаю вашему магазину процветания💋 и надеюсь, что сервис будет только улучшаться, а не катиться в унылое г💩 как это происходит сейчас😊