Суворовъ

Пекарня
  • Бийск, улица 2-я Набережная, 28
  • Речпорт 100 м

Каждому своё, это про личное и хлеб как раз, — то самое. Ни разу не пробовал и возможно никогда и не попробую, хотя в Бийске бываю часто. Мой отказ связан исключительно по личным убеждениям.

Я убеждён в том, что продукт питания должен быть приготовлен "с душой", как бы процесс ни был механизирован, всегда есть тот, кто предложит, доставит... другими словами, от знакомства с некоторыми яркими представителями этой компании "кусок в горло не лезит", и ясно одно, если люд злой, то проблем со здоровьем не избежать, а хлеб это та пища, которая может задеть и душу.

Сайтики, лица и инстеграмчики у пекарни симпотные — всё красиво, да вот хлебушек такой, что домашняя хлебопечь не просто востребованная альтернатива.