SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Бийск, Ильи Мухачёва, 200 — 2 этаж
  • Дом cоветов 220 м

Покупал цепочку в данном магазине.

Так как в нашем городе он закрывается,то сделали «большие скидки»

На весь магазин были двое продавцов,которые бегали и искали чем сдать сдачу клиенту.

Когда дошла очередь до меня,то я попросил показать какие цепочки есть в наличии,мне показали витрину с цепочками и ушли

Встав заново в очередь я опять ждал очень...

Покупал цепочку в данном магазине.

Так как в нашем городе он закрывается,то сделали «большие скидки»

Встав заново в очередь я опять ждал очень долго.

Когда вновь дошла очередь до меня сказал,что хотел бы приобрести цепочку и мне достали их,ничего не объяснив,не советую,я выбирал сам.

Продавцы не разбираются в ассортименте.

Показав в приложении цепочку которую я хотел,и было отмечено что данном магазине она есть,продавец ее почему-то не нашёл.

Серебряная цепочка,весов в 16 грамм обошлась мне в 2500 со скидкой 50%

• Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам на адрес ask@love-sl.ru , к письму приложите ссылку на данный отзыв, город, салон, дату и время посещения, Ваш контактный телефон. Данная информация будет передана руководству салона.