СТОМАТОЛОГиЯ

Стоматологическая клиника
  • Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 58 — 1 этаж
  • 1-й участок 40 м

18.11.20г. Выражаю огромную благодарность коллективу стоматологической клиники "Стоматолог и я" за оказанное лечение, очень трепетное отношение к клиентам, высокий профессионализм. Приятно созданную атмосферу, успокаивающая музыка, приятный и спокойный тон доктора Валерии Михайловне, оборудование на высшем уровне - все это создаёт благоприятную обстановку и желание возвращаться именно к Вам дорогие и любимые доктора. И менять своего доктора не хочется. Крепкого Вам здоровья и успехов в работе, совершенствования своего таланта. А талант у вас от Бога! Благодарю от всей души!

Спасибо, что доверяете нам долгие годы🙏🏻

С уважением служба контроля качества лечения «СТОМАТОЛОГиЯ»🦷🌿

• Добрый вечер, Khedi Lamar! Благодарим Вас за добрые слова. Нам важно знать, что наши старания ненапрастны! Каждый день мы стараемся сделать пребывание пациентов в нашей клинике как можно более комфортным💗

Спасибо, что доверяете нам долгие годы🙏🏻

С уважением служба контроля качества лечения «СТОМАТОЛОГиЯ»🦷🌿