СТОМАТОЛОГиЯ

Стоматологическая клиника
  • Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 58 — 1 этаж
  • 1-й участок 40 м

У меня была очень серьезная проблема с зубом. Во всех клиниках, куда я обращалась- был один вердикт- удалять. Мне очень нужно было его спасти. И в именно в этом месте мне согласились помочь. Очень внимательная доктор обяснила как будет проходить лечение, назвала итоговую стоимость до начала лечения, дала возможность принять решение. Оборудование очень современное, врач- профессионал. Впервые в жизни чуть не уснула в зубном кабинете. Никакого стресса и боли. Очень рекомендую. Спасибо за анимательность и индивидуальный подход!!!

• Марина, спасибо Вам за доверие! Коллектив «СТОМАТОЛОГиЯ» делает все возможное, чтобы лечение прошло максимально комфортно и безболезненно. Всегда рады видеть Вас на нашем приеме ;)