Слетать.ру

Федеральная сеть туристических агентств
  • Закрыто

Ирина, огромное спасибо. С вашего первого обращения я искренне хотела помочь подобрать Вам отличный вариант отдыха и очень рада, что это получилось. Ждем Вас снова!!!

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии и Ирине в подборе тура, который соответствовал всем моим желаниям. Для меня поездка заграницу была первой и ко мне отнеслись со всей заботой,пониманием и трепетом. Все подробно объясняли и были на связи 24/7. Спасибо, вы лучшие.

Дважды летал отдыхать через данное агенство, в Тайланд и Китай. В Китай полетел Благодаря Анастасии, если бы она не по рекомендовала я бы его не рассматривал, хотя в Китае мне очень понравилось! В общем обе поездки были на высшем уровне! Теперь свой отдых я доверяю только Анастасии!

Денис, нам очень ценно,что Вы выбрали нас и доверяете нам свой отдых! Обещаем не подвести)

Всем привет! Вот и прошёл наш отпуск в Турции))отдых просто потрясающий)) прекрасный отель, перелёт, всё отлично, нам очень понравилось)) Я уже второй раз совершаю путешествие от слетать.ру и всегда всё на высшем уровне)) отдых замечательный!! Спасибо Анастасия))буду дальше пользоваться вашими услугами))

Александра, спасибо,что выбираете нас. Ждем Вас снова!)

Юлия и Александр, спасибо за доверие! Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания!