Слетать.ру

Федеральная сеть туристических агентств
  • Открыто до 18:00

Большое спасибо за организацию нашего семейного отдыха турфирм Слетать. Ру, в частности Анастасии. Подобрала нам лучший вариант в соответствии с нашими пожеланиями. Сошлось всё: отличная погода🌞, тёплое море🌊, хороший сервис, расположение отеля🏝️, отличная развлекательная программа. Отдых удался на 💯%

Дамир и Мадина, спасибо Вам за теплые слова. Очень рада, что Ваш отпуск прошел отлично! Ждем Вас снова!

Большое спасибо Анастасии за помощь в выборе!!!внимательно выслушала все пожелания и подсказала отель от которого мы в восторге! Отдых безумно понравился!! 👍🏻

Юлия, спасибо за доверие! Рада буду помочь Вам снова!)

Марина, спасибо Вам за то, что уже несколько лет выбираете нас. Очень приятно видеть Вас счастливыми!

Хочу сказать спасибо. Все очень понравилось. 😊 Летала в Сочи. Анастасия помогла выбрать отель и дату вылета, а также забронировала место в салоне самолёта. Было очень приятно с Вами общаться.👍

Наталья, спасибо за отзыв. Очень рада, что Вам понравилось путешествие!Жду Вас снова!)

Хочется сказать спасибо за отпуск турфирме Слетать.ру. В агентстве помогли подобрать путевку исходя из наших пожеланий, Анастасия грамотный специалист, помогла определиться с выбором отеля и мы ни разу не пожалели о своем выборе. Рекомендую данное агенство для выбора путешествий!

Ирина, спасибо за отзыв. Очень приятно, что выбрали нас!