Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Бийск, Михаила Митрофанова, 12 — 2 этаж
  • Вокзал 170 м

Ранее покупал в Ситилинке в Барнауле, когда был там по делам. Учитывая, что это один из немногих магазинов, куда я заезжал в Брн специально и делал ради этого крюк, реально обрадовался, когда он открылся в Бийске.

Плюсы Ситилинка в целом - цены, ассортимент и хорошая бонусная программа (покупаете на 5000 и получаете карточку клуба).

Минусы...

Минусы Ситилинка в целом - это дискаунтер, работающий по принципу ПВЗ => товар на витрине не пощупать, и большинство позиций доставляется только под заказ.

Теперь конкретно о бийском филиале.

+ Персонал. Качество обслуживания, знание "железа" и хорошее отношение к посетителям - это сейчас в сумме редкость и дорогого стоит. Молодцы.

+ В наличии больше товаров, чем я ожидал. Большинство ходового всегда есть.

+ Чисто, опрятно, удобно - есть где посидеть, есть где проверить товар без спешки.

- Лично для меня, это расположение в городе (поэтому не влияет на оценку). В отличие от Барнаула, нет дополнительного ПВЗ.

- Товары под заказ могут провалиться в чёрную дыру на время (прийти позже), по прибытии (заказ придет, но вам его не отдадут по цене закупки) или навсегда (заказ отменят). Но это проблема не бийского филиала, это косяки отдела логистики и, скорее всего, кустовика. При запуске филиалов такое бывает.

Надеюсь, с последним скоро сверху разберутся, поэтому оценка "5" небольшим авансом.