СибКомфорт, ООО

Неизвестно откуда взяв мой номер, позвонили и предложили бесплатную диагностику окон. Приехал милый молодой человек, поездил по ушам терминами и ужасами про вывалившиеся окна, записал самую дорогую регулировку ( в итоге мастер сделал самую простую), цена за уплотнительные резинки в 5!! Раз больше чем она есть на самом деле. Вообщем я сам виноват что попался на такое, но хочу предупредить Вас чтобы не покупались на удочку мошенников, мне это стоило приличных денег, пусть Вам это ничего не будет стоить.

Итог сделали балконную дверь(замена резинок+регулировка) за цену больше, чем 2 других окна вместе. Резинки не отличаются ничем, кроме цены, полностью идентичные. Будьте внимательнее, не дайте себя обмануть. Фирме с таких подходом к делу горите в аду. Очень не советую!