Сибирский медведь

Интернет-провайдер
  • Бийск, Красногвардейская, 8 — 7, 10 офис; 1 этаж
  • Театральная 550 м

Придя сегодня с домой примерно в 4 часа дня, я обнаружил, что интернет приказал долго жить. Включив на телефоне 4гэ и зайдя на сайт медведей было обнаружено сообщение. "В вашем районе зафиксировано ограничение услуг и бла бла бла, ориентировочно запустим в 18 55". Ну фиг с вам, буду ждать. Пока ждал, увидел и ремонтников которые удочкой трогали свисающий над двором оптоволоконный кабель. Ну думаю, раз делом заняты, то починят.

Фиг там! Нет инета и в 9 вечера, и на сайте написано, что не фига, завтра всё будет. ><

Тяжело ли предоставлять услуги хуже, чем Ростелеком? Тяжело, но "Медведи" справилются.

Мало того, что реальная скорость на тестах в два раза ниже заявленной, вот прям ни разу не было по договору, так и отключить вас могут когда угодно и на долго.

• У меня дома в Новосибирске этот провайдер хорош, но вне конкуренции с качеством (цена, поломки и скорость) услуг тех провайдеров, которые представлены в столице.

• Неужели бывает такой провайдер,который не заботится о своих клиентах? Сибирский медведь обманывает своих клиентов?