Сибирские сети

Умный интернет-провайдер
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Репутация. Это то,что вы потеряли в декабре 2016 года,когда повысили цену с 300р до 400р. Теперь ПРИШЛОСЬ снизить цену опять до 300 р. Стоило оно того? Не думаю.

Иван, доброго времени суток. Мы крайне обеспокоены данной ситуацией. По этому поводу, мы создали индивидуальную заявку №5311589 в отдел качества. Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства. В заявке указан номер телефона, что был привязан к договору.

Последнее время постоянно лагает и пинг высокий в одном городе живу и пинг у брата меньше причем нормаль постоянно лагает ваще не вывоз думаю отказываться от этой компании

Странно что люди оставляют лишь негативные отзывы, меняя лично все устраивает ничего никуда не пропадает, я имею ввиду интернет и дозванивалась я пару раз спокойно, может мне повезло?

zoyasokol, добрый день!

Большое спасибо за добрые слова и внимание к нашей работе!=)

Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление от нашего сервиса. Будем и дальше радовать наших замечательных абонентов!=)

А мне, если честно, нравится компания. Люди приветливые, всегда дозваниваюсь нормально, если что-то узнать или вызов сделать. Не в пример, но Ростелеком работает НАМНОГО хуже, чем Сибсети. Не нравятся Сибсети переходите в Ростелеком, за чем дело-то встало?!

Спасибо Сибирским Сетям, удачи Вам!

Алексей

Алексей, добрый вечер.

Огромное Вам спасибо за отзыв. Приятно, что Вы так высоко оцениваете нашу работу. По всем вопросам Вы всегда можете писать нам, будем рады помочь. Спасибо, что Вы с нами :)