Сибирские сети

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хорошее обслуживание . Вежливые сотрудники в офисе . Мне все доступно объяснили по -моему вопросу . меня все устраивает.Рекомендую данную компанию . Лс 912057

Пользователь, здравствуйте.

Благодарим за Ваш отзыв🎉✨😘

Рады, что Вы выбрали нашу компанию😊

Полные ящики листовок, ещё и на каждую дверь отдельно! Ловите 1 балл. Интернетом не пользовался, но судя по рекламной компании, идут к ним подключится не по совету знакомых))

Станислав, добрый день 🤗

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, готовы исправиться! Напишите, пожалуйста, адрес (включая город, номер подъезда) и телефон для обратной связи.

Если бы поддержка Rockstar Games работала так же как поддержка Сибирских Сетей, я бы до сих пор играл в GTA Online.

В GTA уже не играю, а с Сибирскими Сетями уже много лет.

Спасибо, ребята! :)

Иван, добрый вечер 🙂

Спасибо, что выбрали нас 💖

Раньше пользовался, а потом интернет стал просто невыносимо медленным, звонил в поддержку, сказали что попробуют решить проблему и так и не решили, спустя 2 года перестал пользоваться провайдером, невозможно было не в интернет выйти, ни телевизор посмотреть

Сергей, добрый вечер.

Очень жаль, что Вы теперь не с нами 😌 Если решите вернуться, будем рады исправиться 💖 По всем вопросам нам можно написать в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Уже полгода сижу на пакете 659. Очень удобный тариф. Помимо шустрого тарифа здесь предоставляется доступ к видеотеке, где в отличном качестве хранятся более 10 тыс. фильмов. Жаль, времени не хватает, а то смотрел бы по пару фильмов в день.

Доброго Вам дня, Егор! 🐱‍🏍

Нам очень приятно, что Вы довольны! Спасибо Вам за добрые слова 🙌😎