Сибирь

Санаторий
  • Белокуриха, Славского, 67
  • Санаторий Сибирь 90 м

В связи с тем, что мое пребывание в санатории Сибирь было сопровождено серьезной травмой ноги на третий день пребывания и я осталась на весь период, то смогла полностью насладиться и понять изнутри 10-дневную жизнь в комнате. У меня был номер Престиж+. Прекрасная кровать, матрас, белье, подушки. Белоснежные полотенца. Хорошая и оперативная уборка.Прекрасный вид из окна.

Хорошая изоляция. Есть холодильник, посуда, чайник.Номер соответствует цене.

В целом , чувствуется уважение, такт и желание помочь и поддержать при непростой ситуации. Прекрасная кухня. Качественная работа сотрудников санатория ( врачи, медицинский персонал, ресторан, рецепшен) и отеля на всех уровнях и во всех сфера оставляет приятное чувство, что ты здесь важен! Гостеприимство на высоте !

При сложной ситуации мое оздоровление прошло прекрасно. Рекомендую и думаю , что Ваши гости останутся довольны! Благодарюю всех сотрудников за уважение к гостям!!

• Спасибо за Ваш отзыв! Хорошо, что несмотря на сложности, у Вас остались положительные впечатления от отпуска. В нашем санатории делают все, чтобы гости смогли хорошо отдохнуть и укрепить здоровье. Для них здесь комфортные номера, вкусная и экологически чистая еда и, конечно, же, опытные врачи. Будьте здоровы и возвращайтесь к нам снова. Мы всегда Вам рады!