Шоколаttе

• Бийск, Красноармейская, 81 — 1 этаж
  • Электропечь 150 м
Панда написала 3 отзыва об этом месте

Как то сильно огорчили 😕

Началось все с обслуживания : на три персоны нам принесли всего 2-а меню (я понимаю что меню не хватает на всех, но в зале почти не было клиентов) в итоге когда все уже сделали заказ, я только начала изучать меню.

Ну ладно с кем не бывает, еда же вкусная была раньше, но не в этот раз

Заказала стейк из лосося я такой...

Как то сильно огорчили 😕

Ну ладно с кем не бывает, еда же вкусная была раньше, но не в этот раз

Заказала стейк из лосося я такой министейк в первые видела. Мало того что стэйк был реально очень маленький так ещё и пересушен (лимон не спас🤨🤨🤨)

Салат из лосося ... Когда мне принесли салат мне даже стыдно стало.

Салат а-ля оливье только без майонеза

Одна картошка и варёная морковка с большим количеством горошка и лука

Конечно если бы сделать вкусную заправку, а не масло с солью, то может быть салат и заиграл вкусами, а так если честно это фиаско.

Конечно я не имею притензий к заведению.Интерьер отличный! Пироженки отменные(к сожалению мне не принесли десертных приборов) , официанты которые давно работают (к сожалению они обслуживает другие столики ) очень внимательны и обходительны. (отдельное спасибо официанту Александру, который попытался исправить сложившую ситуацию)