ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Бийск, Советская, 205/2 — 2 этаж
  • Магазин Олимпиец 150 м
dasha-sha написала 3 отзыва об этом месте

Что с вами стало? Заказывали стол, сказали что бы к 7 все накрыто было, пришли мы с без 5 семь было и ни чего на столах нет, правда вынесли быстро еду, но горячее почему-то всё равно было уже холодным, а вот напитки наверно пол часа несли ещё и стаканы столько же, а как бы начинать день рождение с пустыми бокалами мягко говоря не очень перед гостями. Потом и во все у них лёд закончился соответственно ни коктейли ни чего не заказать, когда попросили что бы принесли без льда, там сказали что ВНИМАНИЕ из 1,5 литрового графина вам полагается 400 мл напитка, всмысле? Как это понимать вообще? Сказали что-то сломалось хотите чтобы водка и шампанское былы охлаждённые ждать минут 20 ну сидели ждали, куда деваться. Официант подходили крайне редко, приходилось самим постоянно подходить и делать заказ.

• Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Всегда очень рады вас видеть в нашем заведении, к сожалению в этот раз что-то пошло не так. Оставьте пожалуйста ваши контактные данные для связи чтобы мы могли более подробно разобраться в данной ситуации.