ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Бийск, Советская, 205/2 — 2 этаж
  • Магазин Олимпиец 150 м

Были в командировке. После тяжелого и длинного трудового дня решили посетить это заведение, так как в Новосибе у нас тоже есть такая сеть и мы надеялись, что лучше выбрать заведение, от которого ты знаешь чего ожидать.

Пришли около 7-8 вечера. Интерьер стандартный "шашлыковский". Сели за стол, выбрали что покушать. Так как мы сидели рядом со входом на кухню, мимо нас пробегали все 4 официанта постоянно! (да, я успела посчитать:)

Просидев 15 минут и обращаясь к каждому пробегающему официанту, чтоб кто-то принял заказ, подошли сами к администратору с аналогичной просьбой, на что получили ответ: "Сейчас к вам девушка подойдет".

Сели обратно, сидим значит, курим бамбук. Проходит ещё 10! минут и случается чудо, подходит молодой человек (не девушка нифига) и таки принимает заказ.

Ну, короче, когда изначально что-то идёт не так, то дальше так и пойдёт. Кесадия, которую я выбрала, кончилась. Взяла стейк из курицы. Он там в комплекте с картошечкой и т. д. Сразу скажу, что в моём понимании стейк из курицы должен выглядеть поджаренным на гриле куском грудки.

Что я получила через 15(!) минут: курица в коже (я фиг знает что это за часть была), которую вроде пытались пожарить, но не дожарили. Кожа отходила с трудом (я кожу терпеть не могу, пыталась отодрать), само мяско, коего я наковыряла фиг да маленько, было больше похоже варёное или вроде того. В общем, я вообще не поняла как можно было так испортить, блин, курицу.

Ребята-повара! Эта бедная курица умерла прям конкретно зря. Пожалуйста, не делайте так больше!

Товарищи-официанты, старайтесь, пожалуйста, бегать не мимо гостей, а К гостям.

На этом у меня, пожалуй, всё. Хорошо, что больше не приеду в Бийск и не приду к вам.