Россия

Санаторий
  • Белокуриха, Славского, 34
  • Санаторий Алтай-Вест 210 м

Замечательное место! Подход к лечению и проживанию восхищает во всем. Все продуманно до мелочей. Все что остаётся это вовремя приходить на процедуры и наслаждаться красотой вокруг. Высокий уровень профессионализма не только врачей, но и административного персонала. Любой вопрос решается "на раз, два" с улыбкой и вниманием. С удовольствием возвращаюсь сюда снова и снова. В 2021г. по моей рекомендации здесь побывали друзья и знакомые и все остались в восторге и уехали с твёрдым намерением вернуться снова. Честно говоря, даже гордость берёт за то, что такой уровень сервиса доступен в России. Спасибо за отдых!

• Уважаемый гость, признательны за теплые слова в адрес нашего санатория и рекомендации, ведь именно они вдохновляют нашу команду совершенствоваться и становится лучше для Вас. Вдвойне приятней, когда наши Гости отмечают профессионализм наших сотрудников.

Мы прилагаем максимум усилий, для того, чтобы пребывание в санатории доставляло нашим гостям только пользу и удовольствие.

Желаем Вам здоровья и благополучия, ждем новых встреч!