Россия

Санаторий
  • Белокуриха, Славского, 34
  • Санаторий Алтай-Вест 210 м

Взяли проживание в отеле всего на 2 дня, чтобы разведать обстановку и понять, как тут все устроено. В принципе, очень даже неплохо - приятный персонал, сами номера и спа, но была мелочь, которая мне не понравилась, забитый слив в душе, не очень приятно стоять в воде.. Так как брали на 2 дня, терпимо еще, а на неделю я бы не выдержала. Ставлю 5, впечатлений хороших гораздо больше, но она с маленьким минусом!

• Уважаемый гость, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку санатория "Россия".

По-первому же звонку администратору, наша техническая служба незамедлительно устранила бы данную проблему, ведь мы заботимся о комфорте наших гостей. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с озвученным неудобством.

Рады, что у Вас осталось много больше хороших впечатлений от прибывания в нашей здравнице! Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего, ждем новых встреч!