Россия

Санаторий
  • Белокуриха, Славского, 34
  • Санаторий Алтай-Вест 210 м

Ездили в конце прошлого лета, втроём с подругами - расслабиться на модный курорт. Так же хорошо, как хвалят. Можно было развлекаться хоть весь день, развлечений хватает по уши. А можно просто у бассейна лениться, чем мы в основном и занимались. Из интересного заказали гастрономический тур, купили домой сыр в подарок, просто обалденно на вкус! Когда просто лениться надоело, выяснили что тут есть бар, и по вечерам в нём туса. Короче, те кто считает, что Белокуриха - это санатории советского типа и там днём можно только спать в корне неправы, очень классно здесь можно отдохнуть!

• Красотка Алинка!

• Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравился отдых и лечение в санатории "Россия"! Развлечений, действительно много и на любой вкус, от просмотра фильмов в современном кинозале до туров на квадрациклах или лошадях по живописным маршрутам предгорий Алтая! Желаем Вам всего хорошего и приглашаем посетить нас вновь!